Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² в Темиртау - фото 18
11 900 000 ₸
11 900 000 ₸
208 772 ₸ за м²
ул. Уалиханова, Темиртау
3-комн. квартира
57 м² площадь
7 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Год постройки
1969
Описание
Продам уютную 3 комнатную квартиру по Ч. Валиханова на 4 эт 5 эт дома
Общая площадь 56,6 м .кв. 1969 года постройки.
Кухня студия, перепланировка узаконена.
Плюсы этой квартиры Имеется 2 балкона!
Один балкон из зала, другой как холодная, но уже утеплённая вставка между соседним домом.
Все окна и балконы пластиковые.
Натяжные потолки, линолеум.
Санузел совместный, новая сантехника.
Есть кладовка.
Чистый подъезд.
Рядом супермаркет Аян Пассаж, остановки, школа 24.
Помощь в ипотеке без первоначального взноса и подтверждения дохода
11.04.2025 id: 3462768
Автор объявления
Елена Бахметьева
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
254 339 ₸/м²
на 18% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
229 837 ₸/м²
на 9% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок