Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 14
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 15
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 16
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 17
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 18
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 19
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 20
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 21
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 22
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 23
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 24
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 25
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 26
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 27
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 28
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 29
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 30
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 31
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 32
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 33
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 34
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 35
Продажа 6-комнатного дома, 272 м² в Темиртау - фото 36
56 000 000 ₸
56 000 000 ₸
205 882 ₸ за м²
мкр. Отрадное, Темиртау
6-комн. дом
272 м², 11 сот. площадь
Описание
2- х этажный особняк, облицован сайдингом с утеплителем, крыша катыпал, двор брусчатка+ газон, хоз.постройки, погреб большой, 2 гаража, скважина, все насаждения, газон, большой цветник, 3 санузла, 2 ванных комнаты, джакузи, душевая кабина, отопление центральное+жидкое топливо+твёрдое топливо котёл длительного горения, сауна с бассейном. Продаётся с мебелью и техникой. Очень уютный и атмосферный дом для комфортной жизни.
Покупателю окажем помощь в ипотечном кредитовании.
03.04.2025 id: 3459249
Автор объявления
Игорь Алироев
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок