Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
33 500 000 ₸
33 500 000 ₸
Загрузка...
492 647 ₸ за м²
пр. Кошкарбаева, 34, Астана, р-н Сарайшык
2-комн. квартира
68 м² площадь
студия кухня
6 из 12 этаж
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Описание
Продается просторная, светлая, евродвушка в хорошем районе правого берега, вблизи мечети Хазрет Султан. Развитый район, недалеко от левого берега. Рядом лицей номер 72.
Квартира не в залоге, частично мебелированная, возможна ипотека.
20.05.2026 id: 3448158
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
506 670 ₸/м²
на 3% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
629 728 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить