Улица
А-91
Айтматова
Байтурсынова
Бейбитшилик
Бокейхана
Болекпаева
Е-321
Найти
Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык
5 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
14 фото
99 000 000 ₸
/ 521 053 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. А-91, 16 - ул. Байтурсынова
коммерческое помещение,
площадь:
190 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
Loading...
100 000 000 ₸
/ 649 351 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 37
Кафе,
площадь:
154 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
240 000 000 ₸
/ 575 540 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Нажимеденова, 37
Помещение,
площадь:
417 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
91 000 000 ₸
/ 812 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байтурсынова, 30/1
Коммерческое помещение,
площадь:
112 м²,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
53 000 000 ₸
/ 582 418 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. А-91
Помещение,
площадь:
91 м²,
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 8 часов назад
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.