Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык

5 объявлений
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 1 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 2 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 3 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 4 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 5 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 6 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 7 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 8 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 9 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 10 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 11 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 12 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 13 из 14
Продажа помещения, 190 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 14 из 14
14 фото
99 000 000 ₸ / 521 053 ₸ за м²
коммерческое помещение,
площадь: 190 м²,
Частное лицо
08.05.26
Позвонить
100 000 000 ₸ / 649 351 ₸ за м²
Кафе,
площадь: 154 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
240 000 000 ₸ / 575 540 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 417 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Новостройка от застройщика
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 1 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 2 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 3 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 4 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 5 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 6 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 7 из 8
Продажа помещения, 112 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 8 из 8
8 фото
91 000 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
Коммерческое помещение,
площадь: 112 м²,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 1 из 6
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 2 из 6
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 3 из 6
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 4 из 6
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 5 из 6
Продажа помещения, 91 м² - Продажа офисных и торговых помещений в Астане в р-не Сарайшык фото 6 из 6
6 фото
53 000 000 ₸ / 582 418 ₸ за м²
Помещение,
площадь: 91 м²,
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был онлайн 7 часов назад