Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
207
Дулатова
Е-587
Особняк
Дом на 2 хозяина
Продажа домов, коттеджей в Астане
40 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
40 фото
250 000 000 ₸
/ 868 056 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Армандастар, 6
7-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
288 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
32 фото
18 500 000 ₸
/ 102 778 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
180 м²,
площадь:
32 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
15 фото
123 000 000 ₸
/ 768 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алпамыс батыра, 22
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «Aisar»
р-н Есиль, ул. Е 321
от 494 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
150 000 000 ₸
/ 305 499 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Есильский, 14/1
27-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
491 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
14 фото
70 000 000 ₸
/ 791 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-587, 18
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
88.4 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
22 фото
447 000 000 ₸
/ 993 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Арна
8-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
450 м²,
площадь:
16 сот.,
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
129 900 000 ₸
/ 373 276 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кызылой
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
348 м²,
площадь:
6.2 сот.,
Талгат Есенгулов, компания «Этажи»
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 153 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Новая, 18
5-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
130 м²,
площадь:
26 сот.,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройки от застройщиков
ЖК «Yrysty»
р-н Нура, ул. Казыбек би 23, 23/1, 23/2, 23/3
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Auez»
р-н Сарайшык, ул. Нурмагамбетов / ул. Калдаякова
от 633 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «GreenLine.Headliner Exclusive»
р-н Нура, пр. Туран / ул. Мухамедханова
от 909 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Darmen»
р-н Байконур, ул. Кенесары / ул. Тараз
от 552 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
ЖК «Vivaldi»
р-н Алматы, пер. Тасшокы, 4
от 1 058 250 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
27 000 000 ₸
/ 270 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шортандинская, 1
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
17 фото
13 500 000 ₸
/ 151 685 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Желтоксан, 50
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
89 м²,
площадь:
13.31 сот.,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.4YOU»
р-н Нура, ул. Мухамедханова / ул. Толе би
от 818 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
180 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Алконыр
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
280 м²,
площадь:
10 сот.,
Алена Фукс (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
13 000 000 ₸
/ 188 679 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Малахова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68.9 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
50 000 000 ₸
/ 378 788 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калкаман, 20а
3-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
132 м²,
площадь:
3 сот.,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
187 000 000 ₸
/ 220 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Шашу, 6 - пр. Жумабаева
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
850 м²,
площадь:
15 сот.,
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
24 фото
60 000 000 ₸
/ 555 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байганина, 11
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
108 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
Новостройка от застройщика
ЖК «GreenLine.Verda»
р-н Нура, ул. Анет баба / ул. Мухамедханова
от 844 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
125 000 000 ₸
/ 451 916 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Митченко, 42
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
276.6 м²,
площадь:
6 сот.,
Аружан Есланбек (риэлтор)
07.04.26
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 фото
32 000 000 ₸
/ 188 235 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аулие Ата
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
170 м²,
площадь:
1.5 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
Есть видео
420 000 000 ₸
/ 976 744 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тумар Ханым
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
430 м²,
площадь:
12 сот.,
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
190 000 000 ₸
/ 475 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Сарыарка - Богенебай Батыра
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
400 м²,
площадь:
8 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
06.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
229 000 000 ₸
/ 477 083 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1-й переулок Разина
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
480 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
31.03.26
р-н Нура, пр. Туран / ул. Бухар Жырау
от 700 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
36 фото
140 000 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аспара
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
200 м²,
площадь:
1 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
65 000 000 ₸
/ 406 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Астраханский
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
160 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
200 000 000 ₸
/ 975 610 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Найзакара
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
205 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
21 фото
120 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Баганалы
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
480 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
95 000 000 ₸
/ 322 034 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Исатай батыра
6-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
295 м²,
площадь:
10 сот.,
Бану Есенбекова (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был в сети 17 мая
р-н Нура, ул. Сыганак / ул. Анет баба
от 808 000 ₸ за м²
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
32 500 000 ₸
/ 224 138 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Малахова
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
145 м²,
площадь:
18 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
24 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пер. Тениз
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
17.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
20 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сусамыр
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
31.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
23 фото
39 500 000 ₸
/ 493 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Домбыралы
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
80 м²,
площадь:
6 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
16.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
37 фото
68 000 000 ₸
/ 226 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майкутова, 27
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
300 м²,
площадь:
10 сот.,
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
13.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.