Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 29

16 646 объявлений
Продажа 5-комнатной квартиры, 196 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
160 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
5/5 этаж,
площадь: 196 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
273 000 000 ₸ / 1 909 091 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
2/8 этаж,
площадь: 143 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аспан Сити 2.0,
11/12 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
18 300 000 ₸ / 592 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 30.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 741 445 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 26.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
18 200 000 ₸ / 546 055 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
6/9 этаж,
площадь: 33.33 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
45 999 000 ₸ / 730 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК M. Park,
6/17 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
47 900 000 ₸ / 770 096 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 40.1 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 914 894 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
77 000 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Каусар,
16/21 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 493 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шапагат,
3/3 этаж,
площадь: 50.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 669 643 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
8/13 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 14.9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
43 500 000 ₸ / 1 115 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
7/12 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
1/18 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
4/6 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
5 фото
49 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
43 500 000 ₸ / 1 016 355 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 824 561 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
33 000 000 ₸ / 634 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
8/9 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
35 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
5/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
2/7 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
31 500 000 ₸ / 633 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
9/12 этаж,
площадь: 49.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет