Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 28

16 679 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
69 900 000 ₸ / 1 075 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
6/12 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 852 535 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 43.4 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
30 500 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
135 000 000 ₸ / 1 421 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Legenda,
3/15 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 780 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
9/13 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 591 525 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
35 500 000 ₸ / 845 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
1/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 1 160 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
19/20 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul-Ana,
10/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 639 731 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 664 137 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52.7 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 796 020 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
7/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
8/12 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Рамс Казахстан,
4/4 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 592 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 645 604 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 6.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
68 000 000 ₸ / 1 236 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Евразия,
9/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 141 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 141 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 141 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 141 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
120 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma Tau Residence,
1/3 этаж,
площадь: 141 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
69 500 000 ₸ / 1 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Riverside,
13/15 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 804 878 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 023 392 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34.2 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет