Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 22

16 839 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
3/6 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 1 025 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акварель,
2/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
32 555 000 ₸ / 784 458 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 129 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 566 038 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
27 200 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
21 200 000 ₸ / 706 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/9 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.13 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 888 820 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Noble House,
3/3 этаж,
площадь: 64.13 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
4 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
92 500 000 ₸ / 1 445 313 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
4/16 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
120 000 000 ₸ / 1 528 662 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Orion,
25/31 этаж,
площадь: 78.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 1 145 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
19/20 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus,
7/10 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.22 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 701 344 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Mereke,
4/6 этаж,
площадь: 34.22 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
4/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 156 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
220 000 000 ₸ / 1 410 256 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Miras Park,
5/7 этаж,
площадь: 156 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 120 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 11 из 11
11 фото
95 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 120 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
4/9 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
52 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Vostochka.kz,
9/9 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
13/13 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 10-комнатного дома, 398 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 10-комнатного дома, 398 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
299 000 000 ₸ / 751 256 ₸ за м²
10-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 398 м²,
площадь: 8 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 1 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 2 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 3 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 4 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 5 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 6 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 7 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 8 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 9 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 10 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 11 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 12 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 13 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 14 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 15 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 16 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 17 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 18 из 19
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 22 фото 19 из 19
19 фото
44 800 000 ₸ / 1 357 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
10/12 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025