Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 23

16 818 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 549 133 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
9/12 этаж,
площадь: 34.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
26 900 000 ₸ / 665 842 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
10/10 этаж,
площадь: 40.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 925 926 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
98 000 000 ₸ / 1 139 535 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
3/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
110 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
7/10 этаж,
площадь: 135 м²,
кухня: 16.9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Жол-Отау,
2/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
53 600 000 ₸ / 974 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
3/20 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 84.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 803 783 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 84.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 145.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 7 из 7
7 фото
160 000 000 ₸ / 1 101 170 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
18/21 этаж,
площадь: 145.3 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
47 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tandau,
10/12 этаж,
площадь: 53.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 12 из 12
12 фото
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
7/17 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.6 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 910 853 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 51.6 м²,
кухня: 7.6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
43 900 000 ₸ / 975 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/15 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2027
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
45 500 000 ₸ / 606 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams Saiahat,
3/12 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
3/9 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
5/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
95 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Assem Plaza,
10/17 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
64 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Аренда 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
400 000 ₸
2-комн. квартира,
3/13 этаж,
площадь: 50 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 826 271 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
2/12 этаж,
площадь: 47.2 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 133 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
112 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Парк Горького,
2/6 этаж,
площадь: 133 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2010
Елеусиз Алия, компания «Luxury Life»
19.05.26
Был в сети 19 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 7 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 8 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 9 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 10 из 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 11 из 11
11 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Park Residence,
5/12 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 132 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
61 000 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
15/16 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Недвижимость в Алматы - страница 23 фото 9 из 9
9 фото
54 000 000 ₸ / 843 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
12/12 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
4 фото
58 300 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/18 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет