Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 21

16 847 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
15 990 000 ₸ / 799 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
30 500 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
15/15 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
38 000 000 ₸ / 690 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 569 620 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала 2,
8/9 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
26 500 000 ₸ / 576 087 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
18 200 000 ₸ / 728 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti Park,
1/3 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 693 069 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti,
2/3 этаж,
площадь: 30.3 м²,
кухня: 9.9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 1 276 596 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
12/13 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 7 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 8 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 9 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 10 из 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 11 из 11
11 фото
87 000 000 ₸ / 915 789 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
11/12 этаж,
площадь: 95 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 607 477 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 13.81 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Панорама,
8/12 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 1 011 905 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Акварель,
3/12 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
110 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Verdi,
7/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 74.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
52 000 000 ₸ / 698 925 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
23 500 000 ₸ / 734 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
10/10 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest Boulevard,
3/9 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
76 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aurus,
4/13 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 6
6 фото
92 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
7/18 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 150 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 4
4 фото
280 000 000 ₸ / 1 866 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dostyk Residence,
3/7 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
11/20 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 116.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 116.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 116.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 3
3 фото
129 000 000 ₸ / 1 103 507 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma Villa,
2/3 этаж,
площадь: 116.9 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
5/10 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2024
5 фото
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 21 фото 1 из 1
1 фото
19 938 000 ₸ / 424 213 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
7/7 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2026