Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 20

17 220 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
28 999 999 ₸ / 674 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК M. Park,
6/16 этаж,
площадь: 29.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
6/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 2
2 фото
59 000 000 ₸ / 808 219 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 738 739 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Спутник,
15/16 этаж,
площадь: 111 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
21 650 000 ₸ / 569 737 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kokjiek City,
4/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 710 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
4/6 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
41 500 000 ₸ / 741 071 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Amir,
4/12 этаж,
площадь: 98 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
150 000 000 ₸ / 1 415 094 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Exclusive Time,
8/11 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 8 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 9 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 10 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 11 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 12 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 13 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 14 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 15 из 16
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 16 из 16
16 фото
28 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 41.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1974
Алена, компания «Grand Estate Company»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
9/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
7/17 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 37.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 889 488 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Mereke,
1/6 этаж,
площадь: 37.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 814 480 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 1 196 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Taymas,
7/9 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
38 400 000 ₸ / 668 990 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams Saiahat,
5/13 этаж,
площадь: 57.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 534 351 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
5/6 этаж,
площадь: 65.5 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
12 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 14 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 3
3 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Neo Park,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 664 940 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 57.9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 1
1 фото
18 800 000 ₸ / 415 929 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
8/9 этаж,
площадь: 45.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
71 990 000 ₸ / 941 046 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 76.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Аренда комнаты помесячно, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Аренда комнаты помесячно, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Аренда комнаты помесячно, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Аренда комнаты помесячно, 14 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
65 000 ₸
2-комн. квартира,
2/ этаж,
площадь: 14 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Премьера,
8/16 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 20 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59.5 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1977