Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 19

16 851 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Turar,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 459 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
5/6 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9.8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 1 078 838 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
12/14 этаж,
площадь: 48.2 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нико по Толе би/Момышулы,
5/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 10 из 10
10 фото
52 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 51.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 676 983 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/10 этаж,
площадь: 51.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
16/16 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
92 000 000 ₸ / 1 006 565 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
10/17 этаж,
площадь: 91.4 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 105.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
61 999 999 ₸ / 585 458 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
4/6 этаж,
площадь: 105.9 м²,
кухня: 14.48 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taymas,
2/9 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 11.63 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 7 из 7
7 фото
53 000 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 151 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 3
3 фото
158 000 000 ₸ / 1 046 358 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Remizovka Life,
5/6 этаж,
площадь: 151 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 754 386 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК City Plus,
6/10 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 2
2 фото
28 500 000 ₸ / 811 966 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 553 191 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
9 900 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
4 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
4/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 643 016 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
4/12 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
24 244 000 ₸ / 589 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Albion,
3/6 этаж,
площадь: 41.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 5
5 фото
64 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 6
6 фото
54 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.8 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 580 986 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
4/9 этаж,
площадь: 56.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 18 из 18
18 фото
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Auezov City,
7/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
55 000 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 85.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 10 из 10
10 фото
77 000 000 ₸ / 901 639 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 85.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Алматы - страница 19 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 1 465 517 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Regency,
3/3 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026