Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 2

16 607 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
9/16 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.86 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
56 000 000 ₸ / 644 716 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dream City. Eco,
2/6 этаж,
площадь: 86.86 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
57 000 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
6/17 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
160 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Koktobe City,
2/5 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.4 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 8 из 8
8 фото
56 500 000 ₸ / 838 279 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Berekeli,
7/9 этаж,
площадь: 67.4 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 855 365 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
5/10 этаж,
площадь: 64.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 1 036 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 97 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 886 598 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Самал Делюкс,
18/21 этаж,
площадь: 97 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 112 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
140 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Exclusive Time,
6/15 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
66 000 000 ₸ / 709 677 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
14/16 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
95 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Тау Самал по Мендыкулова,
13/16 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 856 574 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
4/10 этаж,
площадь: 50.2 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
46 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 539 846 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 38.9 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 692 521 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
2/9 этаж,
площадь: 36.1 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
9/10 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 698 113 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medeu City,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 569 715 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Теремки,
8/10 этаж,
площадь: 66.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
3/6 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 84 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
64 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
11/17 этаж,
площадь: 84 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
6/13 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
25 200 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК M. Park,
14/17 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Лариса Алексеенко (риэлтор)
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/13 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 9 из 9
9 фото
61 000 000 ₸ / 677 026 ₸ за м²
5-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 90.1 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.53 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
55 500 000 ₸ / 901 999 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 61.53 м²,
кухня: 10.36 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015