Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Алматы - страница 3

16 607 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 547 619 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
48 000 000 ₸ / 872 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
2/12 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 712 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1989
Частное лицо
Вчера
Позвонить
45 000 000 ₸ / 662 739 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
5/12 этаж,
площадь: 67.9 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arman City,
3/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
24 940 000 ₸ / 712 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.7 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 640 327 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36.7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
1/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 12 месяцев,
6/13 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
49 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 611 465 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
9/16 этаж,
площадь: 78.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
8/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Спутник,
13/17 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus,
2/10 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
40 000 000 ₸ / 630 915 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qadam,
2/3 этаж,
площадь: 63.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
4/18 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 54.96 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 764 192 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 54.96 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
47 000 000 ₸ / 540 230 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Everest,
14/16 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
33 000 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/10 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 876 712 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 36.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
33 500 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
61 000 000 ₸ / 865 248 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.3 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 796 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Адиет,
7/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 880 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 7 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 8 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 9 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 10 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 11 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 12 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 13 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 14 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 15 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 16 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 17 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 18 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 19 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 20 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 21 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 22 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 23 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 24 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 25 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 26 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 27 из 28
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.9 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 28 из 28
28 фото
70 000 000 ₸ / 814 901 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 85.9 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Александра, компания «Жилсервис»
Вчера
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 47 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Недвижимость в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
46 900 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 1987