Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
8-я линия
Хабибулина
мкр. Водник 2
Найти
Продажа жилой и коммерческой недвижимости в Алматинской области
103 объявления
2 фото
3 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Батан п.
садоводство,
площадь участка:
12 сот.,
kn.kz
45 000 000 ₸
/ 642 857 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кемертога
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
70 м²,
площадь:
10 сот.,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
11 фото
48 850 000 ₸
/ 12 590 206 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Даулет
крестьянское хозяйство,
площадь участка:
3.88 га,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
5 фото
31 500 000 ₸
/ 700 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Дулатов
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
45 м²,
площадь:
5.3 сот.,
Гулим Ермекбаева (риэлтор)
проверен
23.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
51 000 000 ₸
/ 680 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Белбулак п.
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
75 м²,
площадь:
6 сот.,
Гулим Ермекбаева (риэлтор)
проверен
23.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 484 000 000 ₸
/ 7 420 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
бн
площадь:
200 сот.,
Частное лицо
23.05.26
Позвонить
Loading...
250 000 000 ₸
/ 2 500 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
бн
свободное,
площадь участка:
100 сот.,
Частное лицо
23.05.26
Позвонить
Loading...
13 фото
120 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Алпамыс батыра
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
210 м²,
площадь:
6.6 сот.,
Гулим Ермекбаева (риэлтор)
проверен
23.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
80 000 000 ₸
/ 329 218 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кудайбердиева
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
243 м²,
площадь:
7 сот.,
Асель Есенова (риэлтор)
22.05.26
Был в сети 23 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
32 000 000 ₸
/ 268 908 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Туймебая
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
119 м²,
площадь:
6 сот.,
Инга Павлова (риэлтор)
22.05.26
Был в сети 22 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
28 000 000 ₸
/ 18 666 667 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Байсерке
сельское хозяйство,
площадь участка:
1.5 га,
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
670 000 000 ₸
/ 307 339 450 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Конаева
База промышленная,
площадь:
2.18 га,
Частное лицо
22.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
16 000 000 ₸
/ 400 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Исаево
личное подсобное хозяйство,
площадь участка:
40 сот.,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
7 000 000 ₸
/ 1 000 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Карасу
ИЖС,
площадь участка:
7 м²,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
11 000 000 ₸
/ 733 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Карасу
ИЖС,
площадь участка:
15 м²,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
42 000 000 ₸
/ 280 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Автобаза
2-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
150 м²,
площадь:
5 сот.,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
9 000 000 ₸
/ 1 500 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
21 квартал
ИЖС,
площадь участка:
6 сот.,
Частное лицо
21.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
57 000 000 ₸
/ 377 483 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Актерек
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
151 м²,
площадь:
6 сот.,
RIA Light (агентство)
20.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
60 000 000 ₸
/ 2 400 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Умырзакова
ИЖС,
площадь участка:
25 сот.,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
8 000 000 ₸
/ 1 333 333 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Алматинская область, Енбекшиказахский район, село Болек
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
30 000 000 ₸
/ 208 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Отемисулы, 182
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
144 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
12 000 000 ₸
/ 240 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Азат п.
крестьянское хозяйство,
площадь участка:
50 сот.,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
10 фото
39 800 000 ₸
/ 3 826 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
с. Туздыбастау
ИЖС,
площадь участка:
10.4 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
99 999 999 ₸
/ 454 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Оркен, 22
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
220 м²,
площадь:
9 сот.,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
10 900 000 ₸
/ 181 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Челюскина, 143
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
60 м²,
площадь:
51 сот.,
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
38 000 000 ₸
/ 263 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Маметова, 9
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
144 м²,
площадь:
6 сот.,
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
2 фото
21 000 000 ₸
/ 3 000 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Жибек жолы
ИЖС,
площадь участка:
7 сот.,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
115 000 000 ₸
/ 564 002 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Кайсенова, 34а
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
203.9 м²,
площадь:
7.5 сот.,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
28 000 000 ₸
/ 809 249 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жангозина, 61б
1-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
34.6 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
37 500 000 ₸
/ 3 564 639 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Тыныштык
прочее,
площадь участка:
10.52 сот.,
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.