Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
8-я линия
Хабибулина
мкр. Водник 2
Найти
Продажа недвижимости в Алматинской области - страница 3
103 объявления
4 фото
4 500 000 ₸
/ 562 500 ₸ за сот.
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Кайнар п.
ИЖС,
площадь участка:
8 сот.,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
350 000 000 ₸
/ 29 412 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Жаркент п., 22
Промбаза,
площадь:
11 900 м²,
Частное лицо
20.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
20 000 000 ₸
/ 373 134 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Нурмамбетова, 77
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
53.6 м²,
площадь:
37.1 сот.,
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Loading...
10 фото
59 000 000 ₸
/ 453 846 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талдыбулак, 75
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
130 м²,
площадь:
6 сот.,
Ваш Дом (агентство)
10.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 000 ₸
/ 342 466 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. 8-я линия, 1160
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
16 фото
15 500 000 ₸
/ 307 540 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Прянишникова, 5
3-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
50.4 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Замира Сулейменова (риэлтор)
03.04.26
Был в сети 17 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 250 000 ₸
/ 249 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Райымбека, 16
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
53.1 м²,
площадь:
8 сот.,
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
1 фото
10 000 000 ₸
/ 2 000 000 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Таутурген п.
крестьянское хозяйство,
площадь участка:
5 га,
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
155 000 000 ₸
/ 125 506 073 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Талгар
зона отдыха,
площадь участка:
1.235 га,
Евгений Чикишев (риэлтор)
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
175 000 000 ₸
/ 366 876 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каскелен
12-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
477 м²,
площадь:
7 сот.,
RIA Light (агентство)
14.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
5 300 000 ₸
/ 189 964 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Ахметова, 45а
1-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
27.9 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2026
Рыскуль Касымова (риэлтор)
28.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
29 фото
24 000 000 ₸
/ 368 098 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Водник
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
65.2 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1981
RIA Light (агентство)
12.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
450 000 000 ₸
/ 3 214 286 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Конаев
МЖК,
площадь участка:
140 сот.,
Игорь Шульгин (риэлтор)
проверен
24.03.26
Был в сети 22 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
17 000 000 ₸
/ 7 391 304 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Шамалган пос.
сельское хозяйство,
площадь участка:
2.3 га,
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Loading...
2 фото
65 000 000 ₸
/ 1 300 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Казцик
пром. база,
площадь участка:
50 сот.,
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Loading...
2 фото
160 000 000 ₸
/ 130 081 301 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Казцик
пром. база,
площадь участка:
1.23 га,
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Loading...
12 фото
350 000 000 ₸
/ 125 000 000 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Казцик
пром. база,
площадь участка:
2.8 га,
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Loading...
7 фото
56 000 000 ₸
/ 325 203 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
203 квартал
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
172.2 м²,
площадь:
6 сот.,
Раушан Кусаинова (риэлтор)
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
8 000 000 ₸
/ 6 837 607 ₸ за га
Добавить в избранное
kn.kz
Кульджинский тракт
крестьянское хозяйство,
площадь участка:
1.17 га,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
100 000 000 ₸
/ 157 480 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Байтерек
крестьянское хозяйство,
площадь участка:
635 сот.,
Квартирный вопрос (агентство)
13.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
48 500 000 ₸
/ 603 985 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карасай батыра, 1804
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
80.3 м²,
кухня:
20 м²,
год постройки:
2022
Юлия Потапенко (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
3 000 000 ₸
/ 375 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Стекломонтаж
садоводство,
площадь участка:
8 сот.,
Частное лицо
04.02.26
Позвонить
Loading...
15 500 000 ₸
/ 198 210 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талдыкорган
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
78.2 м²,
площадь:
10 сот.,
Валерий Иванов (риэлтор)
26.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
38 000 000 ₸
/ 556 369 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каскелен
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
68.3 м²,
площадь:
4.7 сот.,
Валерий Иванов (риэлтор)
26.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
18 000 000 ₸
/ 300 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Прянишникова, 5
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1974
Замира Сулейменова (риэлтор)
12.01.26
Был в сети 17 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
39 фото
300 000 000 ₸
/ 920 245 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Талгар
площадь:
326 м²,
Денис Аникиенко (риэлтор)
проверен
21.05.26
Был в сети 21 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
16 000 000 ₸
/ 390 244 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Асыл Арман, 19
1-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
19 м²,
год постройки:
2014
Раушан Кусаинова (риэлтор)
20.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
62 000 000 ₸
/ 742 515 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая, 10
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
83.5 м²,
площадь:
13.5 сот.,
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Loading...
30 фото
25 500 000 ₸
/ 143 258 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Боралдай п.
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
178 м²,
площадь:
9 сот.,
RIA Light (агентство)
20.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
28 500 000 ₸
/ 2 298 387 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Панфилова
личное подсобное хозяйство,
площадь участка:
12.4 м²,
RIA Light (агентство)
20.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
4
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.