Гараж
1
2
3
4
5+
Особняк
Дом на 2 хозяина
Продажа домов, коттеджей в Актау
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
9 фото
6 000 000 ₸
/ 166 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Озёрная, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
36 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
06.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
7 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 900 000 ₸
/ 383 871 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, г. Караганда
1-комн. квартира
,
9/10
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Белозерова Зарина (риэлтор)
проверен
08.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
2 фото
26 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-36, г. Астана
1-комн. квартира
,
3/12
этаж,
площадь:
39 м²,
год постройки:
2024
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 800 000 ₸
/ 348 148 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ермекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1973
Анастасия Ганношина (риэлтор)
проверен
21.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1980
Гаухар Исайынова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
105 000 000 ₸
/ 1 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Туран, 39/3 - ул. Достык, г. Астана
3-комн. квартира
,
ЖК
Evolution,
6/13
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
7 фото
7 000 000 ₸
/ 205 882 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
34 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 554 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
32 000 000 ₸
/ 363 636 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Богенбай батыра, г. Астана
3-комн. квартира
,
11/25
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
1999
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
20.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
20 000 000 ₸
/ 298 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1986
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
03.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
65 000 000 ₸
/ 541 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
площадь:
120 м²,
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
6 800 000 ₸
/ 158 140 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.6 м²,
год постройки:
1964
kn.kz
12 фото
10 000 000 ₸
/ 322 581 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Пичугина, 255, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
kn.kz
8 фото
Есть видео
24 500 000 ₸
/ 617 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, г. Астана
2-комн. квартира
,
14/18
этаж,
площадь:
39.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2023
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
26.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
7 500 000 ₸
/ 133 929 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Блюхера, 21, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1961
Игорь Алироев (риэлтор)
проверен
21.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
21 000 000 ₸
/ 500 000 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Молдагуловой, г. Астана
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1963
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
Есть видео
33 500 000 ₸
/ 485 507 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
3-комн. квартира
,
10/11
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.