Продажа земельных участков в Уральске
3 объявления
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
2 фото
47 000 000 ₸
/ 5 875 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Гумара Караша, 62
ИЖС,
площадь участка:
8 сот.,
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
4 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Мейрам
личное подсобное хозяйство,
площадь участка:
6 сот.,
Вероника (риэлтор)
27.04.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
10 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Достык п.
ИЖС,
площадь участка:
30 сот.,
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.