Гараж
1
2
3
4
5+
Аренда квартир помесячно в Темиртау
7 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
9 фото
90 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8-й мкр., 38
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
30 м²,
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
400 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Строителей, 23
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
59 м²,
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Loading...
19 фото
550 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 10
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
76 м²,
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
37 фото
400 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/2
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
68 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
34 фото
500 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 54/1
4-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
110 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
80 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 12/2
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
15 м²,
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 12/2
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
9 м²,
Частное лицо
04.10.21
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
22 фото
10 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, 93/1, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
32 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 10/1, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
33 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
13 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 12/2, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
15 м²,
Частное лицо
28.02.22
Позвонить
Loading...
33 фото
18 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 19/2, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
68 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
13 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 30/1, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
37 м²,
Temirtay Rooms (управляющая компания)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
11 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 24/4, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
37 м²,
Temirtay Rooms (управляющая компания)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
40 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, 54/1, г. Темиртау
4-комн. квартира
,
4/6
этаж,
площадь:
110 м²,
Асан (риэлтор)
08.05.26
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Байсеитовой, 12/2, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
15 м²,
Частное лицо
05.08.19
Позвонить
Loading...
9 фото
15 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Комсомольский, 10, г. Темиртау
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
30 м²,
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
12 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 7, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
45 м²,
Temirtay Rooms (управляющая компания)
29.04.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
18 000 000 ₸
/ 359 281 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулатова, г. Астана
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был в сети 16 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
44 000 000 ₸
/ 440 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, г. Темиртау
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
10 сот.,
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
19.05.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
13 900 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31, г. Петропавловск
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
1 м²,
Vita Haus (агентство)
Вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
95 000 000 ₸
/ 760 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абишева, 2Б, г. Караганда
5-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
125 м²,
кухня:
16 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Loading...
14 фото
19 000 000 ₸
/ 345 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
19.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
Есть видео
32 000 000 ₸
/ 640 000 ₸ за м²
Лучшая цена!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Айтматова, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/12
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2024
Нурлан Двесов (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Серкебаева, 146/4 - пр. Аль-Фараби, г. Алматы
2-комн. квартира
,
ЖК
Комфорт Сити,
19/20
этаж,
площадь:
50 м²,
Частное лицо
10.05.26
Позвонить
Loading...
9 фото
13 500 000 ₸
/ 195 652 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
3А мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
69 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1978
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
10.06.25
Был в сети 15 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 500 000 ₸
/ 185 484 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1972
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
07.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети 15 мая
Снять квартиру
1-комнатные
2-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Аренда однокомнатных квартир
Аренда двухкомнатных квартир
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.