Продажа земельных участков в Семее
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
12 фото
25 500 000 ₸
/ 451 327 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
пр. Сарыарка, 48/2, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
ОМК Центр-2,
10/11
этаж,
площадь:
56.5 м²,
кухня:
9.4 м²,
год постройки:
2007
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
04.03.26
Был онлайн 25 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
24 фото
17 500 000 ₸
/ 194 444 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бадина, г. Караганда
4-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
90 м²,
площадь:
5 сот.,
Галым Есмырзаев (риэлтор)
проверен
02.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1972
kn.kz
11 фото
9 000 000 ₸
/ 191 489 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
13 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
Есть видео
50 000 000 ₸
/ 543 478 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Таттимбета, 16/1, г. Караганда
3-комн. квартира
,
ЖК
Tumar,
5/5
этаж,
площадь:
92 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2022
Ирина Абдрашитова (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 37 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
19 фото
14 500 000 ₸
/ 325 477 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Металлургов, 27, г. Усть-Каменогорск
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
44.55 м²,
кухня:
5.68 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
23 500 000 ₸
/ 573 171 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
МЖК,
2/3
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
9.3 м²,
год постройки:
2023
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 000 000 ₸
/ 553 191 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Баскару 2,
6/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
18 000 000 ₸
/ 359 281 ₸ за м²
Выгодное предложение!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дулатова, г. Астана
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
50.1 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Пащенко Сергей (риэлтор)
проверен
14.04.26
Был онлайн 6 часов назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
16 300 000 ₸
/ 276 271 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1965
Вероника Маслова (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был онлайн 2 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
14 600 000 ₸
/ 347 619 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
2/24
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
2019
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
08.05.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
18 фото
31 000 000 ₸
/ 305 720 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кудайбердыулы, 30/1, г. Астана
4-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
101.4 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1993
Надежда Вагнер (риэлтор)
проверен
22.12.25
Был онлайн 25 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
63 000 000 ₸
/ 687 773 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Култегин, г. Астана
3-комн. квартира
,
2/12
этаж,
площадь:
91.6 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
2023
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
05.12.25
Был онлайн 1 час назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
15 000 000 ₸
/ 416 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
3/8
этаж,
площадь:
36 м²,
год постройки:
2026
Белла Комарова, компания «ЦАН»
03.04.26
Сейчас онлайн
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
10 900 000 ₸
/ 198 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кузембаева, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1963
kn.kz
12 фото
16 700 000 ₸
/ 337 374 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Каратюбинское шоссе, 36, г. Шымкент
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
49.5 м²,
кухня:
10.4 м²,
год постройки:
1969
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Loading...
7 фото
7 000 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Зелинского, 24/2, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Руслан Тлеуберлин (риэлтор)
проверен
23.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
33 000 000 ₸
/ 379 310 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
4-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
87 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
1993
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
18.03.26
Был онлайн 57 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
18 000 000 ₸
/ 439 024 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Куйши Дина, г. Астана
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Зинаида Ан (риэлтор)
проверен
25.04.26
Был онлайн 7 минут назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
23 000 000 ₸
/ 328 571 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Караменде би, 16, г. Балхаш
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
03.05.26
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.