Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Найти
Недвижимость в Сарани - страница 4
151 объявление
5 фото
11 350 000 ₸
/ 199 123 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жамбыла, 81
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
22 000 000 ₸
/ 130 952 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 12
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
168 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
8 фото
10 500 000 ₸
/ 223 404 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 16
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1959
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
10 500 000 ₸
/ 228 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 11
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
12 500 000 ₸
/ 223 214 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 81
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 230 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 54
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1962
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 75
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
29.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
12 500 000 ₸
/ 204 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 25
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1974
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
23.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
11 000 000 ₸
/ 234 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 10
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
8 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая, 2
1-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Loading...
11 фото
11 500 000 ₸
/ 188 525 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 9
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.5 м²,
год постройки:
1979
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
13.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
13 000 000 ₸
/ 288 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 66
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Loading...
16 фото
11 000 000 ₸
/ 114 583 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55/1
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
96 м²,
кухня:
20.5 м²,
год постройки:
2014
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
06.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
11 000 000 ₸
/ 239 130 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 11
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1980
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 200 000 ₸
/ 256 250 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 21
1-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1965
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
5 фото
6 650 000 ₸
/ 221 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 9
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
05.03.26
Позвонить
Loading...
3 фото
10 200 000 ₸
/ 329 032 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова, 23
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
31 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 266 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 10
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Loading...
17 фото
16 500 000 ₸
/ 282 534 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 6
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
58.4 м²,
кухня:
6.6 м²,
год постройки:
2011
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 000 000 ₸
/ 228 070 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Loading...
7 фото
16 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 8
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
64 м²,
год постройки:
1955
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
8 200 000 ₸
/ 205 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 4
1-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
40 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
11.02.26
Позвонить
Loading...
4 фото
10 500 000 ₸
/ 350 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 77
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1963
Частное лицо
06.02.26
Позвонить
Loading...
1 фото
17 000 000 ₸
/ 188 889 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коминтерна, 2
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
04.02.26
Позвонить
Loading...
10 фото
9 000 000 ₸
/ 214 286 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 23
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
30.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 500 000 ₸
/ 215 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 12
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1978
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 900 000 ₸
/ 309 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 70
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
32 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1960
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Loading...
5 фото
15 500 000 ₸
/ 262 712 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 57а
3-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
59 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Loading...
11 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6.5 м²,
год постройки:
1963
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
9 500 000 ₸
/ 146 154 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 123
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
65 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
14.01.26
Позвонить
Loading...
«
1
2
3
4
5
6
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.