Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
1А мкр.
2-й мкр.
3-й мкр.
Найти
Недвижимость в Сарани - страница 2
152 объявления
8 фото
10 000 000 ₸
/ 221 239 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Абая, 27
2-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
45.2 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1968
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
10 000 000 ₸
/ 232 558 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 59
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
35 фото
70 000 000 ₸
/ 760 870 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Сарань, 10
5-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
92 м²,
площадь:
12 сот.,
Частное лицо
05.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
15 000 000 ₸
/ 227 273 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 8
3-комн. квартира
,
2/4
этаж,
площадь:
66 м²,
кухня:
9.5 м²,
год постройки:
1955
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
12 000 000 ₸
/ 193 548 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кужанова, 19
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
02.05.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 000 000 ₸
/ 190 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 67а
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Частное лицо
01.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
7 500 000 ₸
/ 241 935 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 20
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.4 м²,
год постройки:
1990
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
1963
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
1 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 9
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
14 500 000 ₸
/ 176 829 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Коминтерна, 5
3-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
82 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 800 000 ₸
/ 278 261 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 68
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
46 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
6 фото
8 500 000 ₸
/ 274 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 4
1-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
27.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
17 000 000 ₸
/ 314 815 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова, 33
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
54 м²,
год постройки:
1952
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
7 600 000 ₸
/ 262 069 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Московская, 5
1-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
29 м²,
кухня:
5.9 м²,
год постройки:
1966
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
15 300 000 ₸
/ 255 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шахтёрская, 32а
2-комн. квартира
,
2/2
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
7.5 м²,
год постройки:
1954
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
12 000 000 ₸
/ 164 384 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 87
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
73 м²,
кухня:
8.7 м²,
год постройки:
1995
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
26.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
15 000 000 ₸
/ 234 375 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 123
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
10 000 000 ₸
/ 222 222 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 17
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
13 000 000 ₸
/ 333 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 55/1
1-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
39 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
2014
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
9 000 000 ₸
/ 180 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жамбыла, 73
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1970
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
18 000 000 ₸
/ 285 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 89
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
9.7 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
12 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина, 7
2-комн. квартира
,
4/4
этаж,
площадь:
48 м²,
кухня:
6.9 м²,
год постройки:
1962
Частное лицо
18.04.26
Позвонить
Loading...
3 фото
15 500 000 ₸
/ 316 327 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 146
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
49 м²,
год постройки:
1989
Частное лицо
17.04.26
Позвонить
Loading...
4 фото
9 500 000 ₸
/ 135 714 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк, 89
3-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2019
Частное лицо
16.04.26
Позвонить
Loading...
12 фото
16 400 000 ₸
/ 309 434 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чкалова
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6.2 м²,
год постройки:
1960
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
15 000 000 ₸
/ 250 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Горняк
3-комн. квартира
,
3/3
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
8.4 м²,
год постройки:
1988
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
1 фото
15 000 000 ₸
/ 245 902 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр.
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1973
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 180 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая
4-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
72 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1990
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
14 500 000 ₸
/ 268 519 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Жакенова
3-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1965
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
26 фото
22 500 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Ленина
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
110 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
1957
Яна Зубкова (риэлтор)
проверен
16.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
3
…
6
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.