Гараж
1
2
3
4
5+
Аренда квартир помесячно в Сарани
0 объявлений
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
Поиск не дал результатов
Не найдены объявления, соответствующие вашему запросу.
Измените параметры фильтра и повторите попытку.
Похожие варианты недвижимости
9 фото
13 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Жамбыла, 58, г. Сарань
1-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
32 м²,
Частное лицо
11.07.25
Позвонить
Loading...
6 фото
11 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
1А мкр., 6, г. Сарань
1-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
34 м²,
Частное лицо
11.07.25
Позвонить
Loading...
13 фото
45 000 000 ₸
/ 401 786 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, г. Караганда
2-комн. квартира
,
15/18
этаж,
площадь:
112 м²,
кухня:
22 м²,
год постройки:
2014
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
27 000 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ашимова, г. Караганда
2-комн. квартира
,
6/10
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2021
Елена Королева, компания «ЦАН»
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
13 000 000 ₸
/ 433 333 ₸ за м²
Срочно!
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рыскулова, г. Караганда
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
30 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1980
Гаухар Исайынова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
48 000 000 ₸
/ 761 905 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Аль-Фараби, г. Астана
2-комн. квартира
,
15/16
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Айгуль Макаева (риэлтор)
проверен
25.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
19 600 000 ₸
/ 316 129 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Дюсембекова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1979
Игорь Балашов (риэлтор)
проверен
22.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
8 фото
6 000 000 ₸
/ 139 535 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1963
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 554 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2018
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
Есть видео
35 500 000 ₸
/ 488 981 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Е-15, г. Астана
3-комн. квартира
,
5/7
этаж,
площадь:
72.6 м²,
кухня:
10 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
25.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
40 000 000 ₸
/ 511 640 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кенесары, г. Астана
3-комн. квартира
,
7/12
этаж,
площадь:
78.18 м²,
кухня:
20.44 м²,
год постройки:
2022
Айдар Нагуманов (риэлтор)
проверен
27.01.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
Есть видео
8 400 000 ₸
/ 600 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Костенко, г. Караганда
1-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
14 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1936
Юлия Фридрих (риэлтор)
проверен
04.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
26 000 000 ₸
/ 553 191 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Калдаякова, 26 - Нажимиденова, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Баскару 2,
6/9
этаж,
площадь:
47 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2022
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Loading...
13 фото
Есть видео
40 000 000 ₸
/ 655 738 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Анет баба, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/8
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
30.03.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
25 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Радлова, 30, г. Алматы
1-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
25 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
9 000 000 ₸
/ 209 302 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
5.7 м²,
год постройки:
1972
kn.kz
10 фото
16 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сарайшык, 5 - Караоткель, г. Астана
1-комн. квартира
,
ЖК
Лазурный Квартал,
5/14
этаж,
площадь:
45 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
8 фото
35 000 000 ₸
/ 432 099 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Шахтеров, г. Караганда
3-комн. квартира
,
2/10
этаж,
площадь:
81 м²,
кухня:
13.3 м²,
год постройки:
2008
Светлана Коровина (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
13 500 000 ₸
/ 245 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, г. Темиртау
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1970
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
02.11.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
18 500 000 ₸
/ 308 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети 13 мая
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.