Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Костанае - страница 2

35 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 1 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 2 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 3 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 4 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 5 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 6 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 7 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 8 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 9 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 10 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 11 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 12 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 13 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 14 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 15 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 16 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 17 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 18 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 19 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 20 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 21 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 22 из 23
Продажа 4-комнатной квартиры, 90.1 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 23 из 23
23 фото
31 500 000 ₸ / 349 612 ₸ за м²
4-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 90.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
14.04.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 1 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 2 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 3 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 4 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 5 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 6 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 7 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 8 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 9 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 10 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 11 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 12 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 13 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 14 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 15 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 16 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 17 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 18 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 19 из 20
Продажа 5-комнатной квартиры, 197.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 20 из 20
20 фото
52 900 000 ₸ / 267 577 ₸ за м²
5-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 197.7 м²,
кухня: 44.2 м²,
год постройки: 2013
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
14.04.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 1 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 2 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 3 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 4 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 5 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 6 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 7 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 8 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 9 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 10 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 11 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 12 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 13 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 14 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 15 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 16 из 17
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.7 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 17 из 17
17 фото
13 400 000 ₸ / 329 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 40.7 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1980
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
19.03.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 1 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 2 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 3 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 4 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 5 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 6 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 7 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 8 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 9 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 10 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 11 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 12 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 13 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 14 из 15
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.6 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 15 из 15
15 фото
25 500 000 ₸ / 450 530 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 56.6 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2012
Салтанат Найманова (риэлтор)
13.04.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 1 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 2 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 3 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 4 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 5 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 6 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 7 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 8 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 9 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 10 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 11 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 12 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 13 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 14 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 15 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 16 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 17 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 18 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 19 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 20 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 21 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 22 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 23 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 24 из 25
Продажа 3-комнатной квартиры, 130.4 м² - Недвижимость в Костанае - страница 2 фото 25 из 25
25 фото
56 000 000 ₸ / 429 448 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жана Кала,
9/9 этаж,
площадь: 130.4 м²,
кухня: 29.5 м²,
год постройки: 2014
Татьяна Галимжанова (риэлтор)
25.03.26
Был в сети 29 апреля