Гараж
1
2
3
4
5+
ЖК Панорама Парк
ЖК по Кобыланды батыра, 28/3
ЖК Рахат
ЖК Семья
ЖК Султан
ЖК Театральный
ЖК Тобол
ЖК Центральный
Улица
1 мая
5 апреля
5-й мкр.
Недвижимость в Костанае
35 объявлений
1 фото
1 000 000 000 ₸
/ 66 667 ₸ за га
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. 1-я Кирпичная
сельское хозяйство,
площадь участка:
15 000 га,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
10 фото
24 500 000 ₸
/ 218 750 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Киевская, 54
4-комн. дом
,
Дом на 2 хозяина,
площадь:
112 м²,
площадь:
9.2 сот.,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
35 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шипина, 102
площадь:
150 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
35 000 000 ₸
/ 233 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Шипина, 102
Производственное здание,
площадь:
150 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
34 500 000 ₸
/ 530 769 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Береке, 67а
2-комн. квартира
,
3/4
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
11 м²,
год постройки:
2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Loading...
15 фото
1 500 000 ₸
/ 375 000 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
Пригородное с.
площадь:
4 сот.,
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
29 500 000 ₸
/ 421 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Карбышева, 43
3-комн. квартира
,
5/6
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1992
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
7 фото
16 000 000 ₸
/ 355 556 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Кубеева, 8
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
1966
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Loading...
8 фото
5 175 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая пр., 160
590000,
площадь:
114 м²,
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Loading...
6 фото
21 500 000 ₸
/ 430 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Майлина, 85
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1994
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
5 фото
48 500 000 ₸
/ 48 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Степная, 25
5-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
1 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Loading...
33 фото
46 000 000 ₸
/ 226 155 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Рабочая, 102
6-комн. дом
,
Коттедж,
площадь:
203.4 м²,
площадь:
3.16 сот.,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
60 000 000 ₸
/ 571 429 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 70А
4-комн. квартира
,
ЖК
Green Park,
11/12
этаж,
площадь:
105 м²,
кухня:
15 м²,
год постройки:
2025
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
24 фото
35 000 000 ₸
/ 812 065 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Каирбекова, 358/4
1-комн. квартира
,
ЖК
Keremet,
8/9
этаж,
площадь:
43.1 м²,
кухня:
13.9 м²,
год постройки:
2024
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
2 000 000 ₸
/ 74 074 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тепличный Комбинат
площадь:
27 м²,
Частное лицо
06.05.26
Позвонить
Loading...
4 фото
35 000 000 ₸
/ 277 998 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ленина, 5
Нежилое помещение для магазина, офиса и для иных целей,
площадь:
125.9 м²,
Частное лицо
20.05.26
Позвонить
Loading...
11 фото
11 000 000 ₸
/ 354 839 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мирошниченко, 8
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
5.8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
04.05.26
Позвонить
Loading...
12 фото
15 000 000 ₸
/ 263 158 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тепличный Комбинат, 10
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
40 фото
120 000 000 ₸
/ 774 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Генерала Арыстанбекова, 5е
4-комн. квартира
,
1/3
этаж,
площадь:
155 м²,
кухня:
28 м²,
год постройки:
2021
Татьяна Галимжанова (риэлтор)
29.04.26
Был в сети 29 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
19 500 000 ₸
/ 382 353 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
Абая пр., 36
3-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
51 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
5 фото
47 500 000 ₸
/ 47 500 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Степная, 25
8-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
1 м²,
площадь:
14 сот.,
Частное лицо
21.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
40 000 000 ₸
/ 666 667 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Победы, 60
Студия красоты,
площадь:
60 м²,
Частное лицо
19.04.26
Позвонить
Loading...
14 фото
14 400 000 ₸
/ 313 043 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Вокзальная, 2
2-комн. квартира
,
2/3
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6.3 м²,
год постройки:
1960
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
14.04.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
15 000 000 ₸
/ 213 675 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ленина, 3
3-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
70.2 м²,
кухня:
12.3 м²,
год постройки:
1976
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
14.04.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
4 500 000 ₸
/ 652 174 ₸ за сот.
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая
площадь:
6.9 сот.,
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Loading...
9 фото
45 000 000 ₸
/ 6 855 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Элеваторная, 2
Складское помещение,
площадь:
6 565 м²,
Частное лицо
03.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
26 000 000 ₸
/ 412 698 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Текстильщиков
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1986
Салтанат Найманова (риэлтор)
30.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
20 500 000 ₸
/ 325 397 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ворошилова
3-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
63 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Салтанат Найманова (риэлтор)
27.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
30 фото
21 000 000 ₸
/ 210 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Линейная, 14
3-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
100 м²,
площадь:
6 сот.,
Салтанат Найманова (риэлтор)
24.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
20 900 000 ₸
/ 454 348 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Мауленова, 30Б
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
2009
Аксауле Айтуарова (риэлтор)
14.04.26
Был в сети 28 апреля
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
2
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.