Гараж
1
2
3
4
5+
Найти
Аренда квартир помесячно в Карагандинской области
1 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
1 фото
80 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
ул. Достык, 4
2-комн. квартира
,
1/1
этаж,
площадь:
49 м²,
Частное лицо
07.05.26
Позвонить
Loading...
На данный момент больше объявлений по вашему запросу нет.
Предлагаем посмотреть другие варианты.
Похожие варианты недвижимости
22 фото
13 000 000 ₸
/ 236 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр., г. Темиртау
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
8.1 м²,
год постройки:
1976
Эльмира Якунова (риэлтор)
проверен
13.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
41 500 000 ₸
/ 461 111 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Бокейхана, г. Астана
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
90 м²,
кухня:
12 м²,
год постройки:
2014
Гульмайрам Даулетбаева (риэлтор)
проверен
11.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
6 200 000 ₸
/ 140 909 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Роман Конахин (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
3 фото
6 500 ₸/м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Серкебаева, г. Астана
Здание,
площадь:
200 м²,
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Loading...
10 фото
18 500 000 ₸
/ 308 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Аманжолова, г. Караганда
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Оксана Невежина (риэлтор)
проверен
11.02.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
Есть видео
36 000 000 ₸
/ 477 454 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Кошкарбаева, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/18
этаж,
площадь:
75.4 м²,
кухня:
18.1 м²,
год постройки:
2014
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
26.01.26
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
13 900 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Абая, 31, г. Петропавловск
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
1 м²,
Vita Haus (агентство)
17.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
4 фото
24 500 000 ₸
/ 617 128 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Тауелсыздык, 34/2 - пр. Момышулы, г. Астана
2-комн. квартира
,
ЖК
Silk Way,
14/18
этаж,
площадь:
39.7 м²,
кухня:
студия,
год постройки:
2022
Частное лицо
30.04.26
Позвонить
Loading...
7 фото
8 500 000 ₸
/ 184 783 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
14 мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1967
Сапина Куралай (риэлтор)
проверен
09.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
25 500 ₸
/ 364 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Маншук Маметовой, 54/2, г. Уральск
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
70.1 м²,
кухня:
19.9 м²,
год постройки:
1975
Частное лицо
17.05.26
Позвонить
Loading...
20 фото
23 900 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Ауэзова, 168, г. Петропавловск
1-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
1 м²,
Vita Haus (агентство)
17.05.26
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
20 000 ₸
Добавить в избранное
kn.kz
Камзина, 20, г. Павлодар
3-комн. квартира
,
1/9
этаж,
площадь:
70 м²,
Частное лицо
20.05.25
Позвонить
Loading...
16 фото
34 000 000 ₸
/ 528 771 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы, г. Астана
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
64.3 м²,
кухня:
14 м²,
год постройки:
2006
Гульнур Катбенова (риэлтор)
проверен
29.10.25
Был онлайн 3 часа назад
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
35 000 000 ₸
/ 162 791 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сергея Лазо, г. Темиртау
7-комн. дом
,
Жилой дом,
площадь:
215 м²,
площадь:
15 сот.,
Айгуль Асылбекова (риэлтор)
проверен
15.04.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
14 500 000 ₸
/ 290 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
11а мкр., г. Караганда
2-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
50 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Сарсембекова Назгуль (риэлтор)
проверен
14.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 193 182 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики, г. Темиртау
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
5.3 м²,
год постройки:
1967
Марина Цыцорина (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
15 фото
30 000 000 ₸
/ 517 241 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Муканова, 51/2 блок 4, г. Караганда
2-комн. квартира
,
ЖК
Отау-3,
2/5
этаж,
площадь:
58 м²,
год постройки:
2024
kn.kz
14 фото
19 000 000 ₸
/ 345 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
2-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1992
Каламкаc Жумабаева (риэлтор)
проверен
19.01.26
Был в сети 17 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
30 500 000 ₸
/ 544 643 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сыганак, г. Астана
2-комн. квартира
,
4/13
этаж,
площадь:
56 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2021
Зульфия Амантаева (риэлтор)
проверен
15.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
20 000 000 ₸
/ 312 500 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
мкр. Восток-2, г. Караганда
3-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
64 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1983
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
01.04.26
Был онлайн 8 часов назад
Снять квартиру
2-комнатные
Без посредников
Популярные запросы
Аренда однокомнатных квартир
Аренда двухкомнатных квартир
Аренда трехкомнатных квартир
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.