Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Недвижимость в Караганде - страница 17

5 791 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 379 310 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
21 000 000 ₸ / 323 077 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
16 500 000 ₸ / 392 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 10 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 11 из 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 12 из 12
12 фото
27 500 000 ₸ / 436 508 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/10 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
13 500 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 5.3 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
36 000 000 ₸ / 493 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Taugul,
2/10 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 10
Продажа 5-комнатного дома, 385 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 10 из 10
10 фото
92 000 000 ₸ / 238 961 ₸ за м²
5-комн. дом,
Жилой дом,
площадь: 385 м²,
площадь: 10 сот.,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа бизнеса, 50 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 960 000 ₸ за м²
площадь: 50 м²,
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 63.6 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 11 из 11
11 фото
14 000 000 ₸ / 220 126 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.3 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 8
8 фото
20 000 000 ₸ / 397 614 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 50.3 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 7
7 фото
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 10 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 11 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 12 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 13 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 14 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 15 из 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 16 из 16
16 фото
21 000 000 ₸ / 381 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
15 500 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 14 из 14
14 фото
55 500 000 ₸ / 584 211 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гулдер-4,
2/9 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 13 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
4 750 000 ₸ / 365 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 13 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
15 000 000 ₸ / 254 237 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Family Park,
4/10 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 7
7 фото
11 200 000 ₸ / 266 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
51 000 000 ₸ / 463 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Park Vill,
1/5 этаж,
площадь: 110 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
5 фото
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
18 000 000 ₸ / 290 323 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
80 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Комфортный Дом в Новом Городе,
3/22 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 9 из 9
9 фото
15 000 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
10/10 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1995
Нурлан Тюлюшев (риэлтор)
проверен
18.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 4
4 фото
8 000 000 ₸ / 200 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкрн Панель-центр,
15/24 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 480 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alash,
8/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Недвижимость в Караганде - страница 17 фото 6 из 6
6 фото
29 999 999 ₸ / 625 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Argyn,
13/13 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
kn.kz
Главная
Поиск
Добавить
Сообщения
Кабинет