Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке

3 объявления
Продажа гаража, 14 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 1 из 2
Продажа гаража, 14 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 2 из 2
2 фото
1 300 000 ₸ / 92 857 ₸ за м²
площадь: 14 м²,
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа гаража, 24.8 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 1 из 5
Продажа гаража, 24.8 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 2 из 5
Продажа гаража, 24.8 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 3 из 5
Продажа гаража, 24.8 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 4 из 5
Продажа гаража, 24.8 м² - Продажа гаражей в Караганде на Юго-Востоке фото 5 из 5
5 фото
1 500 000 ₸ / 60 484 ₸ за м²
площадь: 24.8 м²,
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
10 000 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
площадь: 36 м²,
Частное лицо
21.03.26