Продаётся просторная евро-двухкомнатная квартира в современном кирпичном доме комфорт-класса. Квартира распашонка, окна выходят на две стороны, благодаря чему в квартире всегда много света и свежего воздуха. Удобная планировка с отдельными комнатами и просторной кухней-студией.
Сделан евроремонт, квартира частично меблирована. Дом очень тёплый, закрытый двор с детской площадкой, хорошие и дружные соседи. Во дворе и вокруг дома много парковочных мест.
Отличное расположение в районе Нура, рядом улицы Толе би и Улы Дала. В шаговой доступности школа, университеты, выставочный центр, ТРЦ, супермаркет, магазины и всё необходимое для комфортной жизни. Через дорогу строится государственный детский сад. Хороший вариант для семьи или для сдачи в аренду.
Читать полностью
Свернуть