34 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
34 000 000 ₸
809 524 ₸ за м²
ЖК Baidaulet
ул. Е-15, 16, Астана, р-н Нура
Загрузка...
2-комн.
квартира
42 м²
площадь
10 из 12
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
10
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
22.05.2026
id: 3660962
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
743 195 ₸/м²
на 9% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
737 035 ₸/м²
на 10% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...