67 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
67 000 000 ₸
697 917 ₸ за м²
ЖК Turan Life
ул. Бектурова, 11/1, Астана, р-н Нура
Загрузка...
3-комн.
квартира
96 м²
площадь
6 из 14
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 14, 16
Паркинг
Подземный
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Рядом супермаркеты, школы, детские сады, торговые центры — всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
22.05.2026
id: 3660841
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
723 466 ₸/м²
на 4% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
573 801 ₸/м²
на 22% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...