Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² в Караганде - фото 10
9 200 000 ₸
9 200 000 ₸
230 000 ₸ за м²
ул. Гайдара, 10, Караганда, Сортировка
2-комн. квартира
40 м² площадь
5.5 м² кухня
3 из 5 этаж
Этажность
5
Описание
Продаётся 2-комнатная квартира в районе Сортировка, рядом с рынком Темирлан.

Квартира не угловая, солнечная и очень тёплая. Выполнен свежий ремонт. Установлены пластиковые окна, полностью заменена электропроводка, новая надёжная входная дверь.

Дом расположен в тихом дворе, спокойные и доброжелательные соседи. В шаговой доступности магазин и школа — удобное расположение для семьи.

Часть мебели остаётся по договорённости.

Документы в порядке, без долгов и обременений.

Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.
21.05.2026 id: 3660456
Автор объявления
Марина Рахимкулова
Проверенный риэлтор
Был онлайн 4 часа назад
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок