9 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
9 000 000 ₸
1 500 000 ₸ за сот.
21 квартал, Алматинская область
Загрузка...
6 сот.
Описание
Самая выгодная цена за сотку в элитном и экологически чистом районе Каскелена. От трассы 5 минут. Ровный участок 2 поьезда. Отлично под строительство дома или для инвестиций.
Рядом магазины; мечеть; садик;АЗС
Читать полностью
Свернуть
21.05.2026
id: 3660324
Статьи
Согласие супруга на сделку с недвижимостью: что важно знать
25 мая 2026, 01:30
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году
21 мая 2026, 05:00
Казахстанцы стали чаще покупать жилье
18 мая 2026, 01:00
Как изменились цены на квартиры в Казахстане
14 мая 2026, 08:35
Что важно знать об оценке недвижимости?
11 мая 2026, 14:00
kn.kz
>
Продажа участков в Казахстане
>
Продажа участков в Алматинской области
Недвижимость Казахстана
Покупка, продажа и аренда недвижимости в Астане, Алматы, Караганде и других городах Казахстана.