Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² в Караганде - фото 13
38 000 000 ₸
38 000 000 ₸
603 175 ₸ за м²
ул. Ашимова, Караганда, Юго-Восток
3-комн. квартира
63 м² площадь
10 м² кухня
9 из 10 этаж
Этажность
10
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
🏡 Продам 3-комнатную студию в ЖК «Керемет» (застройщик Жилой Фонд)
Просторная и тёплая квартира с удачной планировкой в одном из лучших домов Юго-Востока!
📍 Расположение:
ЖК «Керемет» — развитый район с удобной инфраструктурой.
Рядом — школы, детские сады, магазины, кафе, спорткомплексы и всё необходимое для комфортной жизни.
🏠 О квартире:
Общая планировка: 3-комнатная студия
Просторная гостиная, объединённая с кухней — идеально для семейных ужинов и встреч с друзьями
Комнаты изолированы, что обеспечивает уединение и комфорт
Отличное состояние — заезжай и живи!
🏢 О доме:
Качественные строительные материалы, отличная тепло- и шумоизоляция
Современные лифты, ухоженные подъезды
Благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха
Подземная и наземная парковка
🏫 Рядом:
Детский сад «Шаңырақ»
Гимназия №102
Назарбаев Интеллектуальная школа (химико-биологическое направление)
Школа-лицей №103
💰 Дополнительно:
Помощь в оформлении ипотеки и полное сопровождение сделки.
19.05.2026 id: 3659983
Автор объявления
Сауле Бузаилова
Проверенный риэлтор
Был в сети вчера
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 267 ₸/м²
на 9% дороже среднего