18 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
18 000 000 ₸
396 476 ₸ за м²
ЖК Мадрид
ул. Айтматова, 45 стр, Астана, р-н Нура
Загрузка...
1-комн.
квартира
45.4 м²
площадь
13.75 м²
кухня
12 из 12
Описание
Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Читать полностью
Свернуть
18.05.2026
id: 3658912
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
470 736 ₸/м²
на 16% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...