26 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
26 500 000 ₸
441 667 ₸ за м²
ЖК Abai City
ул. Алтын орда, 7 стр, Алматы, Карасайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
60 м²
площадь
5 из 10
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
14.05.2026
id: 3657554
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
500 598 ₸/м²
на 12% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
624 436 ₸/м²
на 29% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...