Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² в Алматы - фото 10
170 000 000 ₸
170 000 000 ₸
1 619 048 ₸ за м²
ул. Минина, 14а, Алматы, Бостандыкский р-н
3-комн. квартира
105 м² площадь
5 из 12 этаж
О квартире
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Нет
О ЖК Boulevard Residence
Июнь 2023
Июль 2023
Август 2023
Август 2023
Сентябрь 2023
Сентябрь 2023
Класс жилья
Бизнес
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
12
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Описание
Продаётся квартира бизнес-класса в качественном жилом комплексе с дорогим ремонтом, выполненным для собственного проживания. Интерьер укомплектован премиальной встроенной техникой, сантехникой известных европейских брендов и корпусной мебелью с крашенными фасадами. В отделке использованы натуральные материалы, на полу уложен кварц винил, установлены двери по индивидуальному заказу и два санузла. Жильё полностью меблировано качественной мягкой мебелью с ортопедическими матрасами, оснащено беспроводной системой охраны и системой фильтрации воды.
14.05.2026 id: 3657343
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 614 135 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 158 967 ₸/м²
на 40% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить