Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Караганде - фото 10
18 400 000 ₸
18 400 000 ₸
306 667 ₸ за м²
ул. Пичугина, Караганда, Город
3-комн. квартира
60 м² площадь
6.4 м² кухня
4 из 5 этаж
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1964
Описание
Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном доме на улице Пичугина.
4-й этаж, тихий двор. Квартира теплая, уютная. Закатанные потолки, выровненные стены, линолеум. В квартире остается все.
Выгодная локация рядом с 45-м кварталом. Расположены рядом: гимназия №45, Карагандинский колледж моды, средняя школа №58, ТЦ "PLAZA", ясли-сад №139
✅ Юридическое сопровождение сделки
✅ Бесплатная консультация по ипотеке
✅ Помощь в одобрении ипотеки

Мы с удовольствием рассмотрим ваши предложения!
Звоните и приходите на просмотр — такая квартира долго не будет ждать!
14.05.2026 id: 3657162
Автор объявления
Михайлова Валерия
Проверенный риэлтор
Был онлайн 4 часа назад
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
417 513 ₸/м²
на 27% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок