37 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
37 000 000 ₸
486 842 ₸ за м²
ЖК Сенатор
пр. Кошкарбаева, 32/4, Астана, р-н Сарайшык
Загрузка...
2-комн.
квартира
76 м²
площадь
студия
кухня
9 из 18
Этажность
15
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
126
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 2-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3656960
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
598 918 ₸/м²
на 19% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
621 900 ₸/м²
на 22% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...