41 499 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
41 499 000 ₸
754 527 ₸ за м²
ЖК Arena City. Sport
мкр. Гажайып, 31, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
55 м²
площадь
14 м²
кухня
4 из 6
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3656737
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
872 900 ₸/м²
на 14% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
706 458 ₸/м²
на 7% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...