26 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
26 000 000 ₸
607 619 ₸ за м²
ул. Фадеева, 38г, Алматы, Алатауский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
42.79 м²
площадь
11.01 м²
кухня
8 из 12
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3656660
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
652 686 ₸/м²
на 7% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
685 720 ₸/м²
на 11% дешевле среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...