39 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
39 000 000 ₸
661 017 ₸ за м²
ул. Туркебаева, 57, Алматы, Алмалинский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
59 м²
площадь
6 м²
кухня
5 из 5
Этажность
5
Описание
Продаётся уютная, светлая и просторная 3-комнатная квартира в одном из самых удобных районов города — Тастак-2. Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, развитую инфраструктуру и удобное расположение.
Читать полностью
Свернуть
13.05.2026
id: 3656512
Автор объявления
Собственник
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...