Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² в Уральске - фото 22
31 000 000 ₸
31 000 000 ₸
319 588 ₸ за м²
ул. Циолковского, 1, Уральск
3-комн. квартира
97 м² площадь
17 м² кухня
5 из 5 этаж
О квартире
В залоге
Нет
Описание
Интернет, Видеонаблюдение.
Лоджия застекленная, Ремонт: Хороший, Санузел: Совмещенный.
.Продаётся 3-комнатная квартира в районе Циолковского
Новый кирпичный дом 2023 года, свежий ремонт — никто не жил. Состояние жилое Просторная площадь 97,3 м², кухня 15,3 м², два совмещённых санузла. Один сан узел можно использовать как отдельную рабочию/хозяйственную зону. Комнаты изолированные, выходят на две стороны. Квартира не угловая, зимой тёплая, летом прохладная.

Все три лоджии застеклены пластиком. На этаже всего две квартиры, соседи спокойные. Продаётся 3-комнатная квартира в районе Циолковского
Для безопасности установлено видеонаблюдение: камера расположена в подъезде, изображение выводится прямо в квартиру — вы всегда видите, кто находится у входа.

Цена — 31 000 000 ₸,
Подвальное помещение предлагается отдельно за 500 000 ₸. Возможен обмен на частный
.
13.05.2026 id: 3656447
Автор объявления
Pro-Дом (агентство)
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок
Статьи
Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году | kn.kz

Перепланировка в квартире: что можно, что нельзя в 2026 году

Казахстанцы стали чаще покупать жилье | kn.kz

Казахстанцы стали чаще покупать жилье

Как изменились цены на квартиры в Казахстане | kn.kz

Как изменились цены на квартиры в Казахстане

Что важно знать об оценке недвижимости? | kn.kz

Что важно знать об оценке недвижимости?