65 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
65 000 000 ₸
601 852 ₸ за м²
ЖК Премьера
ул. Жуалы, 29, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
108 м²
площадь
2 из 12
Этажность
12
Высота потолков
2.73 м
Количество подъездов
1
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Описание
Читать полностью
Свернуть
12.05.2026
id: 3655979
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
531 098 ₸/м²
на 13% дороже среднего
Средняя цена в этом районе
570 041 ₸/м²
на 6% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...