69 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
69 500 000 ₸
Загрузка...
798 851 ₸ за м²
ЖК Sensata City
ул. Коктерек, 139/7, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
3-комн.
квартира
87 м²
площадь
12 из 12
этаж
О квартире
Раздел
Продажа квартир
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
12
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
60
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Описание
Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Читать полностью
Свернуть
16.10.2025
id: 3569975
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
802 275 ₸/м²
На <1% дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
711 060 ₸/м²
на 12% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...