25 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
25 900 000 ₸
Загрузка...
784 848 ₸ за м²
мкр. Орбита-4, 6, Алматы, Бостандыкский р-н
Загрузка...
1-комн.
квартира
33 м²
площадь
1 из 5
Этажность
5
Высота потолков
2.8 м
Описание
Продается 1-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Читать полностью
Свернуть
11.05.2026
id: 3655726
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
765 714 ₸/м²
на 3% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...