46 900 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
46 900 000 ₸
Загрузка...
1 090 698 ₸ за м²
ЖК Sicilia
ул. Сейдимбека, 110а, Алматы, Наурызбайский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
43 м²
площадь
1 из 3
Свернуть
10.05.2026
id: 3655181
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
983 822 ₸/м²
на 11% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...