80 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Поделиться
Отправить ссылку на e-mail
80 000 000 ₸
1 311 475 ₸ за м²
ЖК Asyl Tas
ул. Жандосова, 108/1, Алматы, Ауэзовский р-н
Загрузка...
2-комн.
квартира
61 м²
площадь
7 из 9
Свернуть
09.05.2026
id: 3654931
Автор объявления
Собственник
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 136 070 ₸/м²
на 15% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
Позвонить
Loading...