Аренда помещения в Астане
Аренда помещения в Астане - фото 2
Аренда помещения в Астане - фото 3
Аренда помещения в Астане - фото 4
Аренда помещения в Астане - фото 5
Аренда помещения в Астане - фото 6
Аренда помещения в Астане - фото 7
Аренда помещения в Астане - фото 8
Аренда помещения в Астане - фото 9
Аренда помещения в Астане - фото 10
Аренда помещения в Астане - фото 11
Аренда помещения в Астане - фото 12
4 211 ₸/м²
4 211 ₸/м²
ул. А-91, 16 - ул. Байтурсынова, Астана, р-н Сарайшык
190 м² площадь
Об офисном/торговом помещении
Что именно
Коммерческое помещение
Высота потолков, м
5.00
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Описание
Сдам в аренду коммерческое помещение на 1 этаже в доме комфорт класса с ремонтом под любой вид деятельности, площадью 190кв. со 2 антресольным этажом, помещение выходит на улицу Вишневую. Большой пеший и автомобильный трафик, отличное предложение для ведения любого бизнеса. Цена 800 тыс. + ком. услуги.
07.05.2026 id: 3654463

10 ошибок при покупке квартиры в новостройке

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы | kn.kz

Евродвушка: особенности планировки, плюсы и минусы

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты | kn.kz

На вас оформили кредит: пошаговый алгоритм защиты

kn.kz
>
Аренда офисов в Казахстане
>
Аренда офисов в Астане